0400LP15A0122001E
Numéro de produit DigiKey
712-0400LP15A0122001ETR-ND - Bande et bobine
712-0400LP15A0122001ECT-ND - Bande coupée (CT)
712-0400LP15A0122001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0400LP15A0122001E
Description
RF FILTER LOW PASS 373MHZ 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
373MHz, centrale fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) 122MHz Bande passante 1,3dB 0805 (2012 métrique), 8 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0400LP15A0122001E Modèles
Catégorie
Type de filtre
Passe-bas
Fabricant
Johanson Technology Inc.
Perte d'insertion
1,3dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique), 8 pastilles carte CI
Fréquence
373MHz, centrale
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Bande passante
122MHz
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)