BF22258-25B/DK01
Numéro de produit DigiKey
289-1111-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF22258-25B/DK01
Description
CCFL WH LAMP 1600V 5MA 2.2X258MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
CCFL - Lampe blanche RVB triphosphore Démarrage 1600V, Fonctionnement 535V 5 mA 38000 cd/m2 2,2mm x 258mm
Catégorie
Tension
Démarrage 1600V, Fonctionnement 535V
Fabricant
JKL Components Corp.
Courant
5 mA
Conditionnement
En vrac
Sortie
38000 cd/m2
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,2mm x 258mm