JYCL0612R2540
Numéro de produit DigiKey
5101-JYCL0612R2540-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JYCL0612R2540
Description
VIBRATION ERM DC MOTOR 15K RPM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CC Vibration, ERM (haptique) 15000 tr/min 3,7V CC
Catégorie
Fonction
Vibration, ERM (haptique)
Fabricant
JIE YI ELECTRONICS LIMITED
Tension - Nominale
3,7V CC
Série
RPM
15000 tr/min
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
Rond - 0,236po de diamètre (6,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
0,213po (5,40mm)