PS-26PE-D4T1-B1E
Numéro de produit DigiKey
PS-26PE-D4T1-B1E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PS-26PE-D4T1-B1E
Description
CONN HEADER VERT 26POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 26 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Type d'attache
Sup port de verrou
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,236 po (6,00mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,110 po (2,79mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur de contact globale
0,461po (11,70mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,350po (8,89mm)