MX34R24HF4T
Numéro de produit DigiKey
670-3114-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MX34R24HF4T
Description
CONN HEADER SMD R/A 24POS 2.2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 24 positions 0,087po (2,20mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MX34R24HF4T Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Série
Longueur de contact - Raccordement
0,303 po (7,70mm)
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'isolement
0,543po (13,80mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS), renforcé au verre
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
3A