LY20-12P-DT1-P1E-BR
Numéro de produit DigiKey
LY20-12P-DT1-P1E-BR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LY20-12P-DT1-P1E-BR
Description
CONN HEADER VERT 12POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 12 positions 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,106po (2,70mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact globale
0,291po (7,40mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,177 po (4,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,90µin (0,099µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Marron
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
250V