IL-WX-14SB-VF-B-E1000E
Numéro de produit DigiKey
IL-WX-14SB-VF-B-E1000E-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IL-WX-14SB-VF-B-E1000E
Description
CONN RCPT 14POS 0.031 TIN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Positions Prise Connecteur 0,031po (0,80mm) Montage en surface Étain
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Hauteur d'isolement
0,128po (3,25mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
À fourche
Hauteur de superposition après raccordement
4,5mm
Style
Carte à carte
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
0,5A
Nombre de positions chargées
Tout
Applications
Usage général
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS), renforcé au verre
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Carré
Espacement de rangées - Raccordement
0,059po (1,50mm)