GBO25-12NO1
Numéro de produit DigiKey
GBO25-12NO1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GBO25-12NO1
Description
BRIDGE RECT 1P 1.2KV 25A 4-SIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Standard 1.2 kV Trou traversant 4-SIP
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 12.5 A
Fabricant
IXYS
Courant - Fuite inverse à Vr
50 µA @ 1200 V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de diode
Monophasé
Boîtier
4-SIP, GBO
Technologies
Standard
Boîtier fournisseur
4-SIP
Tension - Crête inverse (max.)
1.2 kV
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
25 A