DPG60C200QB
Numéro de produit DigiKey
DPG60C200QB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DPG60C200QB
Description
DIODE ARRAY GP 200V 30A TO-3P
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 200 V 30A Trou traversant TO-3P-3, SC-65-3
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.34 V @ 30 A
Fabricant
IXYS
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Temps de recouvrement inverse (trr)
35 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 200 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Standard
Boîtier
TO-3P-3, SC-65-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-3P
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
30A