DFNAK3-066C-D1
Numéro de produit DigiKey
238-DFNAK3-066C-D1TR-ND - Bande et bobine
238-DFNAK3-066C-D1CT-ND - Bande coupée (CT)
238-DFNAK3-066C-D1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DFNAK3-066C-D1
Description
TVS DIODE 66VWM 110VC 2DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
110V Pince 3000A (3kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 2-DFN (8,1x10,6)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
110V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3000A (3kA) (8/20µs)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
2700pF à 10kHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
2-BDFN
Tension - Sécurité inverse (typ.)
66V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
72V