CPC1017NTR
Numéro de produit DigiKey
212-CPC1017NTR-ND - Bande et bobine
212-CPC1017NTRCT-ND - Bande coupée (CT)
212-CPC1017NTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPC1017NTR
Description
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-60V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
À semi-conducteur Relais à photocoupleur (photorelais) SPST-NO (1 forme A) 4-SOP (0,150po, 3,81mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CPC1017NTR Modèles
Catégorie
Tension - Charge
0 V ~ 60 V
Fabricant
Courant de charge
100 mA
Série
Résistance à l'état passant (max.)
16 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Style de terminaison
Pa pillon
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Montage en surface
Boîtier
Type de relais
Relais à photocoupleur (photorelais)
Boîtier fournisseur
4-SOP
Circuit
Agence d'homologation
CSA, EN, UL
Type de sortie
CA, CC
Numéro de produit de base
Tension - Entrée
1,2V CC