L'image pour MDM-51PSP-A141 n'est pas disponible
MDM-51PSP-A141
Numéro de produit DigiKey
MDM-51PSP-A141-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-51PSP-A141
Description
CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
51 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (2-56)
Série
Terminaison
Borne en coupelle
Matériau du capot, finition
Aluminium, placage de conversion au chromate
Courant nominal (A)
3A
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C