L'image pour MDM-31SL2P-A141 n'est pas disponible
MDM-31SL2P-A141
Numéro de produit DigiKey
MDM-31SL2P-A141-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-31SL2P-A141
Description
CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
31 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (2-56)
Série
Terminaison
Fils conducteurs
Matériau du capot, finition
Aluminium, placage de conversion au chromate
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C