MDM-31SCBRM7-F222
Numéro de produit DigiKey
1003-MDM-31SCBRM7-F222-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-31SCBRM7-F222
Description
CONN MICRO-D RCPT 31POS R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
31 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (2-56)
Série
Terminaison
Soudure
Matériau du capot, finition
Aluminium, cadmium plaqué chromate jaune
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Nombre de rangées
4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C