L'image pour MDM-25SL1B-A174 n'est pas disponible
MDM-25SL1B-A174
Numéro de produit DigiKey
MDM-25SL1B-A174-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-25SL1B-A174
Description
CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C