KPSE6E16-26P-DZ
Numéro de produit DigiKey
1003-KPSE6E16-26P-DZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KPSE6E16-26P-DZ
Description
26482 - STYLE SERIES I & MIL BAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Série
Finition du capot
Cadmium kaki
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Kaki
Type de connecteur
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Nombre de positions
26
Fonctionnalités
Adaptateur de gaine rétractable
Taille du capot - Insert
16-26
Blindage
Type de montage
Suspension libre
Courant nominal (A)
7,5A
Terminaison
Sertissage
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Type d'attache
Verrou à baïonnette
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C