DBMZ-25P-N-K87 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Amphenol CONEC
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 119
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
DBMZ-25P-N-K87
Numéro de produit DigiKey
1003-1967-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DBMZ-25P-N-K87
Description
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Conditionnement
En vrac
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
7,5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C