DB-25P-A191-K87 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
NorComp Inc.
En stock: 238
Fiche technique
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
DB-25P-A191-K87
Numéro de produit DigiKey
1003-DB-25P-A191-K87-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DB-25P-A191-K87
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Calibre de fil
20-28AWG
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C