IS66WVO8M8FBLL-166BLI
Numéro de produit DigiKey
706-IS66WVO8M8FBLL-166BLI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IS66WVO8M8FBLL-166BLI
Description
64MB, OCTALRAM, 8MBX8, 3.0V, 166
Référence client
Description détaillée
PSRAM (pseudo SRAM) Mémoire IC 64Mb SPI - E/S octale 166 MHz 7 ns 24-TFBGA (6x8)
Catégorie
Interface mémoire
SPI - E/S octale
Fabricant
Fréquence d'horloge
166 MHz
Conditionnement
Plateau
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
36ns
Temps d'accès
7 ns
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Format mémoire
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)