IS66WVH16M8DBLL-100B1LI
Numéro de produit DigiKey
706-1549-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IS66WVH16M8DBLL-100B1LI
Description
Référence client
Description détaillée
PSRAM (pseudo SRAM) Mémoire IC 128Mb Parallèle 100 MHz 40 ns 24-TFBGA (6x8)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IS66WVH16M8DBLL-100B1LI Modèles
Catégorie
Interface mémoire
Parallèle
Fabricant
Fréquence d'horloge
100 MHz
Conditionnement
Plateau
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
40ns
Statut du composant
Actif
Temps d'accès
40 ns
Programmable DigiKey
Non vérifié
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Type de mémoire
Volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)