Substituts disponibles:
Similaire
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
En stock: 0
Fiche technique
SRAM - Synchrone, SDR Mémoire IC 9Mb Parallèle 166 MHz 3.5 ns 100-LQFP (14x20)
IS64LPS25636A-166TQLA3
Numéro de produit DigiKey
IS64LPS25636A-166TQLA3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IS64LPS25636A-166TQLA3
Description
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Interface mémoire
Parallèle
Fabricant
Fréquence d'horloge
166 MHz
Conditionnement
Plateau
Temps d'accès
3.5 ns
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
3,135V ~ 3,465V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)