IS62WVS5128FBLL-20NLI
Numéro de produit DigiKey
706-IS62WVS5128FBLL-20NLI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IS62WVS5128FBLL-20NLI
Description
IC SRAM 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Référence client
Description détaillée
SRAM - Synchrone Mémoire IC 4Mb SPI - E/S quadruple, SDI 20 MHz 25 ns 8-SOIC
Catégorie
Interface mémoire
SPI - E/S quadruple, SDI
Fabricant
Fréquence d'horloge
20 MHz
Conditionnement
En vrac
Temps d'accès
25 ns
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,2V ~ 3,6V
Type de mémoire
Volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)