A-H2-R010-F1-K2-0.1
Numéro de produit DigiKey
4423-A-H2-R010-F1-K2-0.1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A-H2-R010-F1-K2-0.1
Description
RESISTOR - ISA-PLAN PRECISION TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant 4-SIP 10 mOhms ±0,1% 10W
Catégorie
Coefficient de température
30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 140°C
Série
Boîtier
Conditionnement
Plateau
Boîtier fournisseur
4-SIP
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1.496" L x 0.197" W (38.00mm x 5.00mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
1,024 po (26,00mm)