MWA150024A-12A
Numéro de produit DigiKey
EPS440-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MWA150024A-12A
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 151W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 151 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
500mW (maxi)
Fabricant
Inventus Power
Applications
Médical
Série
Rendement
Niveau V
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN, 8 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
72po (1,83m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
7,56po L x 2,45po l x 1,52po H (192,0mm x 62,2mm x 38,7mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cTUVus
Tension - Sortie
24V
Poids
1,6 lbs (725,7 g)
Courant - Sortie (max.)
6,3A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
151 W