IM8G16D4GBBG-062I
Numéro de produit DigiKey
5107-IM8G16D4GBBG-062I-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IM8G16D4GBBG-062I
Description
DDR4 8GBIT 1.2V 512MX16 1600MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
SDRAM - DDR4 Mémoire IC 8Gb Parallèle 1.6 GHz 18 ns 96-FBGA (7,5x13)
Catégorie
Interface mémoire
Parallèle
Fabricant
Fréquence d'horloge
1.6 GHz
Conditionnement
Plateau
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
15ns
Statut du composant
Actif
Temps d'accès
18 ns
Type de mémoire
Volatile
Tension - Alimentation
1,26V ~ 1,14V
Format mémoire
Température de fonctionnement
-40°C ~ 95°C (TC)