12V-DUB-CW-12M
12V-DUB-CW-12M
Numéro de produit DigiKey
1647-12V-DUB-CW-12MTR-ND - Bande et bobine
1647-12V-DUB-CW-12MCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12V-DUB-CW-12M
Description
LED ENG COOL WHT 6000K 1=1.2" ST
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Moteur LED - Blanc, froid Bandeau lumineux, flexible
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
92lm (typ.)
Fabricant
Inspired LED, LLC
Tension - Directe (Vf) (typ.)
12V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
IRC (indice de rendu des couleurs)
85
Statut du composant
Actif
Angle de visualisation
120°
Type
Moteur LED
Taille /dimension
12000,0mm L x 16,00mm l (30,48mm L par segment)
Couleur
Blanc, froid
Hauteur
1,50mm