XMC7100-F144K2112AA
Numéro de produit DigiKey
448-XMC7100-F144K2112AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XMC7100-F144K2112AA
Description
IC MCU 32BIT 2.11MB 144LQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7 XMC7000 Microcontrôleurs IC Double cœur 32 bits 100MHz, 250MHz 2,112M x 8 FLASH 144-TEQFP (20x20)
Modèles EDA/CAO
XMC7100-F144K2112AA Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fabricant
Taille EEPROM
128K x 8
Série
Taille RAM
384K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 52x12b SAR
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7
Type d'oscillateur
Externe, Interne
Taille du cœur
Double cœur 32 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Vitesse
100MHz, 250MHz