XMC7100-E272K4160AA
Numéro de produit DigiKey
448-XMC7100-E272K4160AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XMC7100-E272K4160AA
Description
IC MCU 32BIT 4.06MB 272LFBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7 XMC7000 Microcontrôleurs IC Double cœur 32 bits 100MHz, 250MHz 4,063Mo (4,063M x 8) FLASH 272-BGA (16x16)
Modèles EDA/CAO
XMC7100-E272K4160AA Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Fabricant
Taille EEPROM
256K x 8
Série
Taille RAM
768K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,7V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 72x12b SAR
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M0+, ARM® Cortex®-M7
Type d'oscillateur
Externe, Interne
Taille du cœur
Double cœur 32 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Vitesse
100MHz, 250MHz