XMC4800F144F2048AAXQMA1
Numéro de produit DigiKey
448-XMC4800F144F2048AAXQMA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XMC4800F144F2048AAXQMA1
Description
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M4 XMC4000 Microcontrôleurs IC 32-Bit 144MHz 2Mo (2M x 8) FLASH PG-LQFP-144-24
Modèles EDA/CAO
XMC4800F144F2048AAXQMA1 Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Taille RAM
352K x 8
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3,13V ~ 3,63V
Convertisseurs de données
A/D 32x12b; D/A 2x12b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Externe
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M4
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
144MHz