TC397XX256F300SBDKXUMA2
Numéro de produit DigiKey
448-TC397XX256F300SBDKXUMA2TR-ND - Bande et bobine
448-TC397XX256F300SBDKXUMA2CT-ND - Bande coupée (CT)
448-TC397XX256F300SBDKXUMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TC397XX256F300SBDKXUMA2
Description
IC MCU 32BIT 16MB FLASH 292LFBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
42 semaines
Référence client
Description détaillée
TriCore™ AURIX™ Microcontrôleurs IC 10 coeurs 32 bits 300MHz 16Mo (16M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-10
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TC397XX256F300SBDKXUMA2 Modèles
Catégorie
Type de mémoire programme
FLASH
Fabricant
Taille EEPROM
128K x 8
Série
Taille RAM
2,52M x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,97V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
TriCore™
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Taille du cœur
10 coeurs 32 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
300MHz