S27KL0642GABHV020 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Infineon Technologies
En stock: 518
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Infineon Technologies
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
PSRAM (pseudo SRAM) Mémoire IC 64Mb HyperBus 200 MHz 35 ns 24-FBGA (6x8)
S27KL0642GABHV020
Numéro de produit DigiKey
448-S27KL0642GABHV020-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S27KL0642GABHV020
Description
IC PSRAM 64MBIT HYPERBUS 24FBGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
48 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
S27KL0642GABHV020 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Interface mémoire
HyperBus
Fabricant
Fréquence d'horloge
200 MHz
Série
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
35ns
Conditionnement
Plateau
Temps d'accès
35 ns
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)