IKW50N65RH5XKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IKW50N65RH5XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IKW50N65RH5XKSA1
Description
IGBT TRENCH FS 650V 80A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
49 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT À tranchées à champ limité 650 V 80 A 305 W Trou traversant PG-TO247-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IKW50N65RH5XKSA1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Énergie de commutation
230µJ (marche), 180µJ (arrêt)
Fabricant
Infineon Technologies
Type d'entrée
Standard
Série
Charge de grille
120 nC
Conditionnement
Tube
Td (on/off) à 25°C
22ns/180ns
Statut du composant
Actif
Condition de test
400V, 25A, 12ohms, 15V
Type d'IGBT
À tranchées à champ limité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
650 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
80 A
Boîtier
TO-247-3
Courant - Impulsion collecteur (Icm)
200 A
Boîtier fournisseur
PG-TO247-3
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,1V à 15V, 50A
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
305 W