IKW50N65EH5XKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IKW50N65EH5XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IKW50N65EH5XKSA1
Description
IGBT TRENCH 650V 80A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT Trench 650 V 80 A 275 W Trou traversant PG-TO247-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IKW50N65EH5XKSA1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Énergie de commutation
1,5mJ (marche), 500µJ (arrêt)
Fabricant
Infineon Technologies
Type d'entrée
Standard
Série
Charge de grille
120 nC
Conditionnement
Tube
Td (on/off) à 25°C
25ns/172ns
Statut du composant
Actif
Condition de test
400V, 50A, 12ohms, 15V
Type d'IGBT
Trench
Temps de recouvrement inverse (trr)
81 ns
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
650 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
80 A
Type de montage
Trou traversant
Courant - Impulsion collecteur (Icm)
200 A
Boîtier
TO-247-3
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,1V à 15V, 50A
Boîtier fournisseur
PG-TO247-3
Puissance - Max.
275 W