IKW25N120H3FKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IKW25N120H3FKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IKW25N120H3FKSA1
Description
IGBT TRENCH FS 1200V 50A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
39 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT À tranchées à champ limité 1200 V 50 A 326 W Trou traversant PG-TO247-3-1
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IKW25N120H3FKSA1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Énergie de commutation
2,65 mJ
Fabricant
Infineon Technologies
Type d'entrée
Standard
Série
Charge de grille
115 nC
Conditionnement
Tube
Td (on/off) à 25°C
27ns/277ns
Statut du composant
Actif
Condition de test
600V, 25A, 23ohms, 15V
Type d'IGBT
À tranchées à champ limité
Temps de recouvrement inverse (trr)
290 ns
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
1200 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 175°C (TJ)
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
50 A
Type de montage
Trou traversant
Courant - Impulsion collecteur (Icm)
100 A
Boîtier
TO-247-3
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,4V à 15V, 25A
Boîtier fournisseur
PG-TO247-3-1
Puissance - Max.
326 W