FS200R07N3E4RBOSA1
Numéro de produit DigiKey
448-FS200R07N3E4RBOSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FS200R07N3E4RBOSA1
Description
IGBT MOD 650V 200A 600W MOD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT Module À tranchées à champ limité Inverseur triphasé 650 V 200 A 600 W Montage sur châssis Module
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FS200R07N3E4RBOSA1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
1,95V à 15V, 200A
Fabricant
Infineon Technologies
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
1 mA
Série
Capacité d'entrée (Cies) à Vce
13 nF @ 25 V
Conditionnement
Plateau
Entrée
Standard
Statut du composant
Actif
Thermistance CTN
Oui
Type d'IGBT
À tranchées à champ limité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Configuration
Inverseur triphasé
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
650 V
Boîtier
Module
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
200 A
Boîtier fournisseur
Module
Puissance - Max.
600 W