FF200R12KE3HOSA1
Numéro de produit DigiKey
FF200R12KE3HOSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FF200R12KE3HOSA1
Description
IGBT MODULE 1200V 1050W MODULE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
IGBT Module 2 indépendantes 1200 V 1050 W Montage sur châssis Module
Catégorie
Capacité d'entrée (Cies) à Vce
14 nF @ 25 V
Fabricant
Infineon Technologies
Entrée
Standard
Conditionnement
Plateau
Thermistance CTN
Oui
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Configuration
2 indépendantes
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
1200 V
Boîtier
Module
Puissance - Max.
1050 W
Boîtier fournisseur
Module
Vce(on) (max.) à Vge, Ic
2,15V à 15V, 200A
Numéro de produit de base
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
5 mA