CY8C24423A-24PVXI
Numéro de produit DigiKey
448-CY8C24423A-24PVXI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY8C24423A-24PVXI
Description
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
M8C Microcontrôleurs IC 8 bits 24MHz 4Ko (4K x 8) FLASH 28-SSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CY8C24423A-24PVXI Modèles
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,4V ~ 5,25V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 10x14b; D/A 2x9b
Programmable DigiKey
Vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
M8C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
8 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
24MHz
Boîtier fournisseur
28-SSOP
Connectivité
I2C, SPI, UART/USART
Boîtier
28-SSOP (0,209po, 5,30mm de largeur)