CY8C24094-24BVXI
Numéro de produit DigiKey
CY8C24094-24BVXI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY8C24094-24BVXI
Description
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 100VFBGA
Référence client
Description détaillée
M8C null Microcontrôleurs IC 8 bits 24MHz 16Ko (16K x 8) FLASH 100-VFBGA (6x6)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
1K x 8
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3V ~ 5,25V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Convertisseurs de données
A/D 48x14b; D/A 2x9b
Processeur cœur
M8C
Type d'oscillateur
Interne
Taille du cœur
8 bits
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
24MHz