CY7C1568V18-400BZXC
Numéro de produit DigiKey
CY7C1568V18-400BZXC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY7C1568V18-400BZXC
Description
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165FBGA
Référence client
Description détaillée
SRAM - Synchrone, DDR II Mémoire IC 72Mb Parallèle 400 MHz 165-FBGA (15x17)
Catégorie
Organisation de la mémoire
2M x 36
Fabricant
Interface mémoire
Parallèle
Conditionnement
Plateau
Fréquence d'horloge
400 MHz
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
1,7V ~ 1,9V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)