CY15V108QI-20LPXI
Numéro de produit DigiKey
448-CY15V108QI-20LPXI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY15V108QI-20LPXI
Description
IC FRAM 8MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
Référence client
Description détaillée
FRAM (mémoire vive ferroélectrique) Mémoire IC 8Mb SPI 20 MHz 8-GQFN (3,23x3,28)
Catégorie
Organisation de la mémoire
1M x 8
Fabricant
Interface mémoire
SPI
Série
Fréquence d'horloge
20 MHz
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
1,71V ~ 1,89V
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)