CY15B108QI-20BFXI
Numéro de produit DigiKey
448-CY15B108QI-20BFXI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY15B108QI-20BFXI
Description
IC FRAM 8MBIT SPI 8UFLGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
FRAM (mémoire vive ferroélectrique) Mémoire IC 8Mb SPI 20 MHz 20 ns 8-UFLGA (3,28x3,23)
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
20 MHz
Conditionnement
Plateau
Temps d'accès
20 ns
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,6V
Type de mémoire
Non volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)