CY15B104QSN-108SXI
Numéro de produit DigiKey
448-CY15B104QSN-108SXI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY15B104QSN-108SXI
Description
IC FRAM 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
FRAM (mémoire vive ferroélectrique) Mémoire IC 4Mb SPI - E/S quadruple 108 MHz 8-SOIC
Interface mémoire
SPI - E/S quadruple
Série
Fréquence d'horloge
108 MHz
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)