CY15B104QI-20LPXC
Numéro de produit DigiKey
448-CY15B104QI-20LPXC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CY15B104QI-20LPXC
Description
IC FRAM 4MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
Référence client
Description détaillée
FRAM (mémoire vive ferroélectrique) Mémoire IC 4Mb SPI 20 MHz 8-GQFN (3,23x3,28)
Catégorie
Organisation de la mémoire
512K x 8
Fabricant
Interface mémoire
SPI
Série
Fréquence d'horloge
20 MHz
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,6V
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)