BGT60LTR11AIPE6327XUMA2
Numéro de produit DigiKey
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2TR-ND - Bande et bobine
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2CT-ND - Bande coupée (CT)
448-BGT60LTR11AIPE6327XUMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BGT60LTR11AIPE6327XUMA2
Description
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 42UF2BGA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
IC RF TxRx + MCU Bande ISM générale > 1GHz ISM 60GHz 42-BGA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BGT60LTR11AIPE6327XUMA2 Modèles
Catégorie
Protocole
Fabricant
Fréquence
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Interfaces série
SPI
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,5V ~ 5V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type de montage
Montage en surface
Type
TxRx + MCU
Boîtier
42-BGA
Norme/gamme RF
Bande ISM générale > 1GHz