IXA16-HF5F12-12.000 MHZ
Numéro de produit DigiKey
2780-IXA16-HF5F12-12.000MHZTR-ND - Bande et bobine
2780-IXA16-HF5F12-12.000MHZCT-ND - Bande coupée (CT)
2780-IXA16-HF5F12-12.000MHZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXA16-HF5F12-12.000 MHZ
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Capacité de charge
12pF