IXA16-HF5F12-12.000 MHZ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | IXA16-HF5F12-12.000 MHZ |
Description | CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD |
Référence client | |
Description détaillée | 12 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 12 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (3,2x2,5) |
Stabilité de fréquence ±30ppm | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,031po (0,80mm) |
Capacité de charge 12pF |