IXA10-FBFF10-24.576 MHZ
Numéro de produit DigiKey
2780-IXA10-FBFF10-24.576MHZTR-ND - Bande et bobine
2780-IXA10-FBFF10-24.576MHZCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXA10-FBFF10-24.576 MHZ
Description
CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
24.576 MHz ±30ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24.576 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (1,6x1,2)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)
Capacité de charge
10pF