IXA10-FBFF10-24.576 MHZ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | IXA10-FBFF10-24.576 MHZ |
Description | CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 24.576 MHz ±30ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | ESR (résistance série équivalente) 150 Ohms |
Fabricant | Mode de fonctionnement Fondamental |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 24.576 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (1,6x1,2) |
Stabilité de fréquence ±50ppm | Taille /dimension 0,063po L x 0,047po l (1,60mm x 1,20mm) |
Tolérance de fréquence ±30ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |
Capacité de charge 10pF |