RY2S-UDC12V
Numéro de produit DigiKey
1885-1271-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RY2S-UDC12V
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 12V CC Spirale Enfichable
Tension de fonctionnement obligatoire
9,6V CC
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Capacité des contacts (courant)
3 A
Tension de commutation
240V CA, 30V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
720VA, 90W
Résistance de bobine
188 Ohms
Courant de bobine
64 mA