RY2KS-UDC24V
Numéro de produit DigiKey
1885-1016-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RY2KS-UDC24V
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, bobine double
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Conditionnement
En vrac
Durée de fonctionnement
25 ms
Statut du composant
Actif
Temps de relâchement
25 ms
Type de montage
Température de fonctionnement
-5°C ~ 40°C
Tension de bobine
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Agence d'homologation
CSA, UR
Capacité des contacts (courant)
3 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA, 30V CC - maxi
Résistance de bobine
480 Ohms
Charge - Commutation max.
720VA, 90W
Numéro de produit de base
Courant de bobine
50 mA